Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средне рыночная цена официальной услуги от 5 700 рублей

звоните и оформите надежную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Петров Вале

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем договора с более чем 160 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится без конца отбирать честных владельцев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Петров Вале? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Изредка некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в официальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024